114年度高樹鄉公共設施災後復建工程委託設計監造技術服務(開口契約)
屏東縣高樹鄉公所辦理「114年度高樹鄉公共設施災後復建工程委託設計監造技術服務(開口契約)」已於 2025/10/01 決標,決標金額 21,700,000 元(約 2,170 萬),得標廠商為翊崴工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/13 |
| 決標日期 | 2025/10/01 |
| 招標機關 | 屏東縣高樹鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 114040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 21,700,000 元(約 2,170 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翊崴工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/13 決標公告 21,700,000 元