本鄉新南及高樹塔周遭除草限制性招標案
屏東縣高樹鄉公所辦理「本鄉新南及高樹塔周遭除草限制性招標案」已於 2024/01/24 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為沈萬順。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/26 |
| 決標日期 | 2024/01/24 |
| 招標機關 | 屏東縣高樹鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 113A04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 800,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沈萬順 | 得標 | 400,000 元 |
| 林志明 | 得標 | 400,000 元 |