高樹鄉公所113年殯儀館冷凍室、解剖室內部設備採購案
屏東縣高樹鄉公所辦理「高樹鄉公所113年殯儀館冷凍室、解剖室內部設備採購案」已於 2024/01/17 決標,決標金額 1,659,000 元(約 166 萬),得標廠商為裕興企業社(獨資)。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/18 |
| 決標日期 | 2024/01/17 |
| 招標機關 | 屏東縣高樹鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 113A02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,950,000 元 |
| 總決標金額 | 1,659,000 元(約 166 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕興企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,659,000 元 |
| 侑能冷凍空調有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鋒展冷凍空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/04 公開招標公告
- 2024/01/05 公開招標更正公告
- 2024/01/08 公開招標更正公告
- 2024/01/18 決標公告 1,659,000 元