新豐親水公園水池周邊護欄、地燈照明及園區植栽澆灌系統建置
屏東縣高樹鄉公所辦理「新豐親水公園水池周邊護欄、地燈照明及園區植栽澆灌系統建置」已於 2024/12/03 決標,決標金額 17,290,000 元(約 1,729 萬),得標廠商為宇甸營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/06 |
| 決標日期 | 2024/12/03 |
| 招標機關 | 屏東縣高樹鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 113068 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,659,000 元 |
| 總決標金額 | 17,290,000 元(約 1,729 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇甸營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,290,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/07 公開招標公告
- 2024/11/20 無法決標公告
- 2024/11/20 公開招標公告
- 2024/12/06 決標公告 17,290,000 元