屏東縣高樹鄉第一公墓、火化場、殯儀館三合一聯合公廁新建工程
屏東縣高樹鄉公所辦理「屏東縣高樹鄉第一公墓、火化場、殯儀館三合一聯合公廁新建工程」已於 2024/10/15 決標,決標金額 3,521,000 元(約 352 萬),得標廠商為順和土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/17 |
| 決標日期 | 2024/10/15 |
| 招標機關 | 屏東縣高樹鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 113041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,726,000 元 |
| 總決標金額 | 3,521,000 元(約 352 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順和土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,521,000 元 |
| 旺霖土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弘州營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/15 公開招標公告
- 2024/08/28 無法決標公告
- 2024/08/29 公開招標公告
- 2024/09/19 無法決標公告
- 2024/09/20 公開招標公告
- 2024/10/08 無法決標公告
- 2024/10/08 公開招標公告
- 2024/10/17 決標公告 3,521,000 元