112-高樹鄉泰山地區道路改善工程
屏東縣高樹鄉公所辦理「112-高樹鄉泰山地區道路改善工程」已於 2024/01/04 決標,決標金額 1,100,000 元(約 110 萬),得標廠商為壯財土木包工業(獨資)。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/09 |
| 決標日期 | 2024/01/04 |
| 招標機關 | 屏東縣高樹鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 112054 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,110,000 元 |
| 總決標金額 | 1,100,000 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 壯財土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/08 無法決標公告
- 2023/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/15 無法決標公告
- 2023/12/20 無法決標公告
- 2023/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/09 決標公告 1,100,000 元