111年度病媒蚊防治噴藥服務工作勞務採購案
屏東縣高樹鄉公所辦理「111年度病媒蚊防治噴藥服務工作勞務採購案」已於 2022/03/17 決標,決標金額 218,120 元(約 22 萬),得標廠商為偉聖病媒防治有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/18 |
| 決標日期 | 2022/03/17 |
| 招標機關 | 屏東縣高樹鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 111A02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 273,600 元 |
| 總決標金額 | 218,120 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉聖病媒防治有限公司公司資料↗ | 得標 | 218,120 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/18 決標公告 218,120 元