111高樹鄉新豐地區公共設施環境維護工程(開口契約)
屏東縣高樹鄉公所辦理「111高樹鄉新豐地區公共設施環境維護工程(開口契約)」已於 2022/05/17 決標,決標金額 1,288,000 元(約 129 萬),得標廠商為壯財土木包工業(獨資)。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/30 |
| 決標日期 | 2022/05/17 |
| 招標機關 | 屏東縣高樹鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 111016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,199,900 元 |
| 總決標金額 | 1,288,000 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 壯財土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,288,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/31 公開招標公告
- 2022/04/14 無法決標公告
- 2022/04/14 公開招標公告
- 2022/04/25 無法決標公告
- 2022/04/25 公開招標公告
- 2022/05/30 決標公告 1,288,000 元