111高樹鄉道路管理維護工程(開口契約)
屏東縣高樹鄉公所辦理「111高樹鄉道路管理維護工程(開口契約)」已於 2022/04/19 決標,決標金額 878,000 元(約 88 萬),得標廠商為壯財土木包工業(獨資)。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/10 |
| 決標日期 | 2022/04/19 |
| 招標機關 | 屏東縣高樹鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 111011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 836,600 元 |
| 總決標金額 | 878,000 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 壯財土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 878,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/03 無法決標公告
- 2022/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/11 無法決標公告
- 2022/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/22 無法決標公告
- 2022/03/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/30 無法決標公告
- 2022/05/10 決標公告 878,000 元