台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110新南大丘園村里道路改善工程

屏東縣高樹鄉公所辦理「110新南大丘園村里道路改善工程」已於 2021/12/01 決標,決標金額 710,000 元(約 71 萬),得標廠商為鴻甲營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商鴻甲營造有限公司
決標金額710,000 元(約 71 萬)
決標日期2021/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/30
決標日期2021/12/01
招標機關屏東縣高樹鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號110085
預算金額
底價金額921,100 元
總決標金額710,000 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻甲營造有限公司公司資料↗ 得標 710,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/11/16 無法決標公告
  4. 2021/12/30 決標公告 710,000 元