建設課辦公空間擴充工程
屏東縣高樹鄉公所辦理「建設課辦公空間擴充工程」已於 2021/08/12 決標,決標金額 80,000 元(約 8 萬),得標廠商為鑫茂億營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/31 |
| 決標日期 | 2021/08/12 |
| 招標機關 | 屏東縣高樹鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 110051-1 |
| 預算金額 | 95,700 元(約 10 萬) |
| 底價金額 | 82,000 元 |
| 總決標金額 | 80,000 元(約 8 萬) |
| 較預算節省 | 約 16%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫茂億營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 80,000 元 |