109年高樹鄉泰山村農路改善工程
屏東縣高樹鄉公所辦理「109年高樹鄉泰山村農路改善工程」已於 2021/06/03 決標,決標金額 593,000 元(約 59 萬),得標廠商為鴻甲營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/21 |
| 決標日期 | 2021/06/03 |
| 招標機關 | 屏東縣高樹鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 110035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 815,500 元 |
| 總決標金額 | 593,000 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻甲營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 593,000 元 |
| 冠億土木工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 本發土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國生工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/21 決標公告 593,000 元