高樹鄉親水公園整體規劃案
屏東縣高樹鄉公所辦理「高樹鄉親水公園整體規劃案」已於 2020/11/10 決標,決標金額 14,420,000 元(約 1,442 萬),得標廠商為惇陽工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/19 |
| 決標日期 | 2020/11/10 |
| 招標機關 | 屏東縣高樹鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 109060 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,420,000 元 |
| 總決標金額 | 14,420,000 元(約 1,442 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惇陽工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,420,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/16 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2020/10/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/11/19 決標公告 14,420,000 元