火化場空汙設備更新工程
屏東縣高樹鄉公所辦理「火化場空汙設備更新工程」已於 2020/12/15 決標,決標金額 4,180,000 元(約 418 萬),得標廠商為三鵬企業股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/22 |
| 決標日期 | 2020/12/15 |
| 招標機關 | 屏東縣高樹鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 109050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,251,100 元 |
| 總決標金額 | 4,180,000 元(約 418 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三鵬企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,180,000 元 |
| 盛富科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/31 公開招標公告
- 2020/08/03 公開招標更正公告
- 2020/08/21 無法決標公告
- 2020/08/27 公開招標公告
- 2020/09/08 無法決標公告
- 2020/09/08 公開招標公告
- 2020/09/22 無法決標公告
- 2020/11/20 公開招標公告
- 2020/12/03 無法決標公告
- 2020/12/03 公開招標公告
- 2020/12/07 公開招標更正公告
- 2020/12/22 決標公告 4,180,000 元