屏東縣高樹鄉公所周邊環境及共同管溝工程
屏東縣高樹鄉公所辦理「屏東縣高樹鄉公所周邊環境及共同管溝工程」已於 2020/07/31 決標,決標金額 31,781,100 元(約 3,178 萬),得標廠商為韋祁營造股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/18 |
| 決標日期 | 2020/07/31 |
| 招標機關 | 屏東縣高樹鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 109044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 31,781,100 元 |
| 總決標金額 | 31,781,100 元(約 3,178 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 韋祁營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 31,781,100 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/29 公開招標公告
- 2020/07/01 公開招標更正公告
- 2020/07/13 無法決標公告
- 2020/07/13 公開招標公告
- 2020/08/18 決標公告 31,781,100 元