109年高樹鄉舊寮司馬安庄福德祠旁過路箱涵等相關工程
屏東縣高樹鄉公所辦理「109年高樹鄉舊寮司馬安庄福德祠旁過路箱涵等相關工程」已於 2020/06/23 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為信紘土木包工業(獨資)。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/30 |
| 決標日期 | 2020/06/23 |
| 招標機關 | 屏東縣高樹鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 109038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,112,200 元 |
| 總決標金額 | 950,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信紘土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 950,000 元 |
| 壯財土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順和營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/11 公開招標公告
- 2020/06/17 公開招標更正公告
- 2020/06/30 決標公告 950,000 元