106源泉東興道路排水改善工程
屏東縣高樹鄉公所辦理「106源泉東興道路排水改善工程」已於 2017/10/13 決標,決標金額 943,000 元(約 94 萬),得標廠商為億鴻土木包工業有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/30 |
| 決標日期 | 2017/10/13 |
| 招標機關 | 屏東縣高樹鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 106077 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 959,500 元 |
| 總決標金額 | 943,000 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億鴻土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 943,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/11 無法決標公告
- 2017/10/30 決標公告 943,000 元