105泰山村山下路及泰山巷旁排水等改善工程委託設計監造案
屏東縣高樹鄉公所辦理「105泰山村山下路及泰山巷旁排水等改善工程委託設計監造案」已於 2016/08/25 決標,決標金額 310,851 元(約 31 萬),得標廠商為磐石工程技術顧問有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/02 |
| 決標日期 | 2016/08/25 |
| 招標機關 | 屏東縣高樹鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 105047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 314,424 元 |
| 總決標金額 | 310,851 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 磐石工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 310,851 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/02 決標公告 310,851 元