105高樹鄉路燈修護材料購置案(開口契約)
屏東縣高樹鄉公所辦理「105高樹鄉路燈修護材料購置案(開口契約)」已於 2016/05/24 決標,決標金額 647,690 元(約 65 萬),得標廠商為利順德企業有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/26 |
| 決標日期 | 2016/05/24 |
| 招標機關 | 屏東縣高樹鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 105002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 967,700 元 |
| 總決標金額 | 647,690 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 利順德企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 647,690 元 |
| 世雍電料行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大照貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/22 無法決標公告
- 2016/04/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/11 無法決標公告
- 2016/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/26 決標公告 647,690 元