104年病媒蚊防治環境衛生用藥採購
屏東縣高樹鄉公所辦理「104年病媒蚊防治環境衛生用藥採購」已於 2015/05/14 決標,決標金額 336,155 元(約 34 萬),得標廠商為偉聖病媒防治有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/15 |
| 決標日期 | 2015/05/14 |
| 招標機關 | 屏東縣高樹鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 104A03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 341,100 元 |
| 總決標金額 | 336,155 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉聖病媒防治有限公司公司資料↗ | 得標 | 336,155 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/15 決標公告 336,155 元