台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104源泉村農路改善工程

屏東縣高樹鄉公所辦理「104源泉村農路改善工程」已於 2015/08/25 決標,決標金額 959,000 元(約 96 萬),得標廠商為堅鉦土木包工業。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商堅鉦土木包工業
決標金額959,000 元(約 96 萬)
決標日期2015/08/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/28
決標日期2015/08/25
招標機關屏東縣高樹鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號104033
預算金額
底價金額986,500 元
總決標金額959,000 元(約 96 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
堅鉦土木包工業公司資料↗ 得標 959,000 元
威傑營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
東澄營造有限公司公司資料↗ 未得標
信紘土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/12 公開招標公告
  2. 2015/08/28 決標公告 959,000 元