雙新公園道路排水改善及清潔隊本部停車場工程
屏東縣鹽埔鄉公所辦理「雙新公園道路排水改善及清潔隊本部停車場工程」已於 2018/10/02 決標,決標金額 7,020,000 元(約 702 萬),得標廠商為建統營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/03 |
| 決標日期 | 2018/10/02 |
| 招標機關 | 屏東縣鹽埔鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 107-25 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,200,000 元 |
| 總決標金額 | 7,020,000 元(約 702 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建統營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,020,000 元 |
| 信毅營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 屏信土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 沁琳營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/21 公開招標公告
- 2018/09/25 公開招標更正公告
- 2018/10/03 決標公告 7,020,000 元