(106)鹽埔鄉新圍村日高工廠旁農路擋土牆改善工程
屏東縣鹽埔鄉公所辦理「(106)鹽埔鄉新圍村日高工廠旁農路擋土牆改善工程」已於 2017/07/05 決標,決標金額 290,000 元(約 29 萬),得標廠商為屏信土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/07 |
| 決標日期 | 2017/07/05 |
| 招標機關 | 屏東縣鹽埔鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 106-55 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 350,000 元 |
| 總決標金額 | 290,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 屏信土木包工業公司資料↗ | 得標 | 290,000 元 |
| 建統營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 京威土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 毅睿土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/23 無法決標公告
- 2017/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/07 決標公告 290,000 元