里港三部江南巷13-16號前社區農路改善工程
屏東縣里港鄉公所辦理「里港三部江南巷13-16號前社區農路改善工程」已於 2023/12/13 決標,決標金額 2,599,000 元(約 260 萬),得標廠商為天啟土木包工業(獨資)。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/14 |
| 決標日期 | 2023/12/13 |
| 招標機關 | 屏東縣里港鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 112-1102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,600,000 元 |
| 總決標金額 | 2,599,000 元(約 260 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天啟土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,599,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/15 公開招標公告
- 2023/11/30 無法決標公告
- 2023/12/06 公開招標公告
- 2023/12/14 決標公告 2,599,000 元