111里港鄉茄苳村等巷道道路改善工程
屏東縣里港鄉公所辦理「111里港鄉茄苳村等巷道道路改善工程」已於 2022/05/20 決標,決標金額 3,290,000 元(約 329 萬),得標廠商為瑞鳳營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/24 |
| 決標日期 | 2022/05/20 |
| 招標機關 | 屏東縣里港鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 111-0429 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,600,000 元 |
| 總決標金額 | 3,290,000 元(約 329 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞鳳營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,290,000 元 |
| 冠億土木工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻廣達營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻甲營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/29 公開招標公告
- 2022/05/24 決標公告 3,290,000 元