屏東縣里港鄉三和國小通學步道及瀰力路周邊人行環境改善工程
屏東縣里港鄉公所辦理「屏東縣里港鄉三和國小通學步道及瀰力路周邊人行環境改善工程」已於 2021/11/30 決標,決標金額 31,150,000 元(約 3,115 萬),得標廠商為駿揚營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/02 |
| 決標日期 | 2021/11/30 |
| 招標機關 | 屏東縣里港鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 110-1109 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 31,150,000 元(約 3,115 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駿揚營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 31,150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/12 公開招標公告
- 2021/11/24 無法決標公告
- 2021/11/24 公開招標公告
- 2021/12/02 決標公告 31,150,000 元