台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

過江河堤公園棒壘球場新設暨週邊步道綠美化工程

屏東縣里港鄉公所辦理「過江河堤公園棒壘球場新設暨週邊步道綠美化工程」已於 2015/12/21 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為駿揚營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商駿揚營造有限公司
決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
決標日期2015/12/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/22
決標日期2015/12/21
招標機關屏東縣里港鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號104-1217-1
預算金額
底價金額4,070,000 元
總決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿揚營造有限公司公司資料↗ 得標 4,000,000 元
展睿土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
佳偉土木包工業公司資料↗ 未得標
振益營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/07 公開招標公告
  2. 2016/03/22 決標公告 4,000,000 元