115年九如鄉辦理道路及排水溝等改善工程(開口契約)
屏東縣九如鄉公所辦理「115年九如鄉辦理道路及排水溝等改善工程(開口契約)」已於 2026/02/10 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為駿豪工程行。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/11 |
| 決標日期 | 2026/02/10 |
| 招標機關 | 屏東縣九如鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 115L0120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,170,000 元 |
| 總決標金額 | 2,100,000 元(約 210 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駿豪工程行公司資料↗ | 得標 | 2,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/21 公開招標公告
- 2026/02/05 無法決標公告
- 2026/02/05 公開招標公告
- 2026/02/11 決標公告 2,100,000 元