115年度九如鄉轄內公園綠地及道路等環境整理工作(開口契約)第三期
屏東縣九如鄉公所辦理「115年度九如鄉轄內公園綠地及道路等環境整理工作(開口契約)第三期」已於 2026/07/14 決標,決標金額 616,000 元(約 62 萬),得標廠商為駿豪工程行。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/15 |
| 決標日期 | 2026/07/14 |
| 招標機關 | 屏東縣九如鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 115081 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,160,000 元 |
| 總決標金額 | 616,000 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駿豪工程行公司資料↗ | 得標 | 616,000 元 |
| 忠耿有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 義新工程行公司資料↗ | 未得標 | — |