114年度九如鄉農地重劃區農水路管理維護工程
屏東縣九如鄉公所辦理「114年度九如鄉農地重劃區農水路管理維護工程」已於 2025/09/23 決標,決標金額 375,000 元(約 38 萬),得標廠商為鴻甲營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/02 |
| 決標日期 | 2025/09/23 |
| 招標機關 | 屏東縣九如鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 114TT0909 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 388,000 元 |
| 總決標金額 | 375,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻甲營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 375,000 元 |
| 國生工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/02 決標公告 375,000 元