九如鄉校園周邊行人穿越道及道路標誌標線設置等工程
屏東縣九如鄉公所辦理「九如鄉校園周邊行人穿越道及道路標誌標線設置等工程」已於 2025/05/02 決標,決標金額 288,000 元(約 29 萬),得標廠商為昱祐企業有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/05 |
| 決標日期 | 2025/05/02 |
| 招標機關 | 屏東縣九如鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 114L0418 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 318,500 元 |
| 總決標金額 | 288,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱祐企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 288,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/05 決標公告 288,000 元