台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

九如鄉東寧村新庄路40號社區農路改善工程

屏東縣九如鄉公所辦理「九如鄉東寧村新庄路40號社區農路改善工程」已於 2025/01/13 決標,決標金額 2,160,000 元(約 216 萬),得標廠商為玖源營造股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商玖源營造股份有限公司
決標金額2,160,000 元(約 216 萬)
決標日期2025/01/13
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/14
決標日期2025/01/13
招標機關屏東縣九如鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號114-RCFR-07-4-024
預算金額
底價金額3,000,000 元
總決標金額2,160,000 元(約 216 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玖源營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,160,000 元
冠億土木工程有限公司公司資料↗ 未得標
盛進營造有限公司公司資料↗ 未得標
宏亞營造有限公司公司資料↗ 未得標
瑞華營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
國生工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
鑫瑞源營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
汝南營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→