113年九如鄉路燈材料財務採購(第二期)
屏東縣九如鄉公所辦理「113年九如鄉路燈材料財務採購(第二期)」已於 2024/10/30 決標,決標金額 311,788 元(約 31 萬),得標廠商為榮正行(獨資)。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/31 |
| 決標日期 | 2024/10/30 |
| 招標機關 | 屏東縣九如鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 113L1015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 320,000 元 |
| 總決標金額 | 311,788 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮正行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 311,788 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/25 無法決標公告
- 2024/10/31 決標公告 311,788 元