三塊村大坵段208地號農路改善工程
屏東縣九如鄉公所辦理「三塊村大坵段208地號農路改善工程」已於 2024/02/27 決標,決標金額 290,000 元(約 29 萬),得標廠商為駿昇土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/06 |
| 決標日期 | 2024/02/27 |
| 招標機關 | 屏東縣九如鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 113AD0105 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 325,000 元 |
| 總決標金額 | 290,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駿昇土木包工業公司資料↗ | 得標 | 290,000 元 |
| 協順土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/19 無法決標公告
- 2024/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/06 決標公告 290,000 元