110年度九如鄉辦理道路、排水溝等改善工程(開口契約)
屏東縣九如鄉公所辦理「110年度九如鄉辦理道路、排水溝等改善工程(開口契約)」已於 2021/03/23 決標,決標金額 1,425,000 元(約 143 萬),得標廠商為京威土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/26 |
| 決標日期 | 2021/03/23 |
| 招標機關 | 屏東縣九如鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 110A0305 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,460,000 元 |
| 總決標金額 | 1,425,000 元(約 143 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 京威土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,425,000 元 |
| 益昌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協順土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/12 公開招標公告
- 2021/03/26 決標公告 1,425,000 元