110年九如鄉路燈材料財物採購(第一期)
屏東縣九如鄉公所辦理「110年九如鄉路燈材料財物採購(第一期)」已於 2021/07/07 決標,決標金額 634,170 元(約 63 萬),得標廠商為榮正行(獨資)。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/08 |
| 決標日期 | 2021/07/07 |
| 招標機關 | 屏東縣九如鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 110321233 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 700,000 元 |
| 總決標金額 | 634,170 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮正行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 634,170 元 |
| 利順德企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 市錦企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大詮光電科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/07/08 決標公告 634,170 元