屏東縣九如鄉公所109年度行政大樓室內裝修工程
屏東縣九如鄉公所辦理「屏東縣九如鄉公所109年度行政大樓室內裝修工程」已於 2020/10/13 決標,決標金額 12,347,168 元(約 1,235 萬),得標廠商為沅憶室內裝修有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/19 |
| 決標日期 | 2020/10/13 |
| 招標機關 | 屏東縣九如鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 109J002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,000,000 元 |
| 總決標金額 | 12,347,168 元(約 1,235 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沅憶室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,347,168 元 |
| 綠光聯合室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麗程營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 普生地室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/21 公開徵求廠商提供參考資料
- 2020/09/29 公開招標公告
- 2020/10/05 公開招標更正公告
- 2020/10/07 公開招標更正公告
- 2020/10/19 決標公告 12,347,168 元
- 2020/10/22 更正決標公告