東寧新莊排水九明崁頂農路改善工程
屏東縣九如鄉公所辦理「東寧新莊排水九明崁頂農路改善工程」已於 2017/02/08 決標,決標金額 1,380,000 元(約 138 萬),得標廠商為徹律土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/16 |
| 決標日期 | 2017/02/08 |
| 招標機關 | 屏東縣九如鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1051227-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,885,000 元 |
| 總決標金額 | 1,380,000 元(約 138 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 徹律土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,380,000 元 |
| 堅鉦土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 壬癸營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠斌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳偉土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 振益營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九河營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 清正土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/30 公開招標公告
- 2017/02/16 決標公告 1,380,000 元