113-麟洛鄉和成橋下游護岸改善工程
屏東縣麟洛鄉公所辦理「113-麟洛鄉和成橋下游護岸改善工程」已於 2024/09/27 決標,決標金額 836,000 元(約 84 萬),得標廠商為廣翔營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/30 |
| 決標日期 | 2024/09/27 |
| 招標機關 | 屏東縣麟洛鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 113-14 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 935,000 元 |
| 總決標金額 | 836,000 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣翔營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 836,000 元 |
| 壁昌營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明興土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/30 決標公告 836,000 元