110-麟洛鄉天然災害緊急搶修(險)工程開口契約
屏東縣麟洛鄉公所辦理「110-麟洛鄉天然災害緊急搶修(險)工程開口契約」已於 2021/04/08 決標,決標金額 1,340,000 元(約 134 萬),得標廠商為建鴻土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/09 |
| 決標日期 | 2021/04/08 |
| 招標機關 | 屏東縣麟洛鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 110-05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,380,000 元 |
| 總決標金額 | 1,340,000 元(約 134 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建鴻土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,340,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/11 公開招標公告
- 2021/03/30 無法決標公告
- 2021/03/31 公開招標公告
- 2021/04/09 決標公告 1,340,000 元
- 2021/05/06 更正決標公告