(105)屏東縣麟洛鄉民族路旁巷道路面改善工程
屏東縣麟洛鄉公所辦理「(105)屏東縣麟洛鄉民族路旁巷道路面改善工程」已於 2016/10/12 決標,決標金額 484,700 元(約 48 萬),得標廠商為佳偉土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/13 |
| 決標日期 | 2016/10/12 |
| 招標機關 | 屏東縣麟洛鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 105-38 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 520,000 元 |
| 總決標金額 | 484,700 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳偉土木包工業公司資料↗ | 得標 | 484,700 元 |
| 安勝土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/13 決標公告 484,700 元