屏東縣麟洛鄉多元觀光發展與旅遊服務區環境營造工程
屏東縣麟洛鄉公所辦理「屏東縣麟洛鄉多元觀光發展與旅遊服務區環境營造工程」已於 2016/09/29 決標,決標金額 10,238,327 元(約 1,024 萬),得標廠商為裕均營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/30 |
| 決標日期 | 2016/09/29 |
| 招標機關 | 屏東縣麟洛鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 105-34 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,700,000 元 |
| 總決標金額 | 10,238,327 元(約 1,024 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕均營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,238,327 元 |
| 振益營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立聖營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 沁琳營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/13 公開招標公告
- 2016/09/30 決標公告 10,238,327 元
- 2016/10/03 更正決標公告
- 2019/06/12 拒絕往來廠商名單公告