復興村新興路57巷和德榮村煙墩巷28-4號和長興村長安街社區農路改善工程(113-RCFR-14-4-012)
屏東縣長治鄉公所辦理「復興村新興路57巷和德榮村煙墩巷28-4號和長興村長安街社區農路改善工程(113-RCFR-14-4-012)」已於 2024/07/10 決標,決標金額 790,000 元(約 79 萬),得標廠商為屏信土木包工業(獨資)。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/11 |
| 決標日期 | 2024/07/10 |
| 招標機關 | 屏東縣長治鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1130614 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,060,000 元 |
| 總決標金額 | 790,000 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 屏信土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 790,000 元 |
| 鋮駿土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻甲營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國生工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/20 公開招標公告
- 2024/07/11 決標公告 790,000 元