109-長治鄉榮華村、德和村、崙上村等巷道改善工程
屏東縣長治鄉公所辦理「109-長治鄉榮華村、德和村、崙上村等巷道改善工程」已於 2020/07/08 決標,決標金額 988,000 元(約 99 萬),得標廠商為鴻甲營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/09 |
| 決標日期 | 2020/07/08 |
| 招標機關 | 屏東縣長治鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1090612 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,200,000 元 |
| 總決標金額 | 988,000 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻甲營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 988,000 元 |
| 屏信土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 子裕營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/16 公開招標公告
- 2020/07/01 無法決標公告
- 2020/07/01 公開招標公告
- 2020/07/09 決標公告 988,000 元