112年屏東縣萬丹鄉萬丹公園兒童遊戲場環境設施改善計畫
屏東縣萬丹鄉公所辦理「112年屏東縣萬丹鄉萬丹公園兒童遊戲場環境設施改善計畫」已於 2024/07/05 決標,決標金額 2,635,500 元(約 264 萬),得標廠商為寰翰實業有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/09 |
| 決標日期 | 2024/07/05 |
| 招標機關 | 屏東縣萬丹鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 113606 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,455,000 元 |
| 總決標金額 | 2,635,500 元(約 264 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寰翰實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,635,500 元 |
| 潤鉅遊樂股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昶欣工業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/07 公開招標公告
- 2024/07/09 決標公告 2,635,500 元