110-萬丹鄉廈南村廈南路216巷道路改善工程
屏東縣萬丹鄉公所辦理「110-萬丹鄉廈南村廈南路216巷道路改善工程」已於 2022/02/15 決標,決標金額 359,000 元(約 36 萬),得標廠商為鴻甲營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/16 |
| 決標日期 | 2022/02/15 |
| 招標機關 | 屏東縣萬丹鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1110801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 380,000 元 |
| 總決標金額 | 359,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻甲營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 359,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/21 無法決標公告
- 2022/01/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/28 無法決標公告
- 2022/02/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/16 決標公告 359,000 元