(108)優質公廁及美質環境推動計畫-改善公廁暨提升優質公廁推動計畫(屏東縣)萬丹休閒運動公園廁所整修工程
屏東縣萬丹鄉公所辦理「(108)優質公廁及美質環境推動計畫-改善公廁暨提升優質公廁推動計畫(屏東縣)萬丹休閒運動公園廁所整修工程」已於 2019/07/29 決標,決標金額 604,000 元(約 60 萬),得標廠商為巨格土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/30 |
| 決標日期 | 2019/07/29 |
| 招標機關 | 屏東縣萬丹鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1080803 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 605,000 元 |
| 總決標金額 | 604,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨格土木包工業公司資料↗ | 得標 | 604,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/24 無法決標公告
- 2019/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/30 決標公告 604,000 元