屏東縣萬丹鄉公所107年圖書採購案
屏東縣萬丹鄉公所辦理「屏東縣萬丹鄉公所107年圖書採購案」已於 2018/05/16 決標,決標金額 121,900 元(約 12 萬),得標廠商為高旻圖書有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/06 |
| 決標日期 | 2018/05/16 |
| 招標機關 | 屏東縣萬丹鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 107L0501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 134,760 元 |
| 總決標金額 | 121,900 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高旻圖書有限公司公司資料↗ | 得標 | 121,900 元 |
| 巨力興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/06 決標公告 121,900 元