社中社區社中路106巷等道路排水改善工程
屏東縣萬丹鄉公所辦理「社中社區社中路106巷等道路排水改善工程」已於 2015/10/28 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為屏信土木包工誒。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/16 |
| 決標日期 | 2015/10/28 |
| 招標機關 | 屏東縣萬丹鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 10404 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,020,000 元 |
| 總決標金額 | 850,000 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 屏信土木包工誒公司資料↗ | 得標 | 850,000 元 |
| 憲德土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長弘土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/15 公開招標公告
- 2015/11/16 決標公告 850,000 元