「屏東縣恆春鎮公所113年度清潔人員健康檢查」勞務委託服務案
屏東縣恆春鎮公所辦理「「屏東縣恆春鎮公所113年度清潔人員健康檢查」勞務委託服務案」已於 2024/07/03 決標,決標金額 387,000 元(約 39 萬),得標廠商為安泰醫療社團法人安泰醫院。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/04 |
| 決標日期 | 2024/07/03 |
| 招標機關 | 屏東縣恆春鎮公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | M-240601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 387,000 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安泰醫療社團法人安泰醫院公司資料↗ | 得標 | 387,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/04 決標公告 387,000 元